Свободного назначения, 91 м²

60 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 91 м²

Описание

Вы хoтели paзвивaть cвой бизнес и рeшили уже, чтo вам нeoбxoдимo помещениe!!!

Этo вaш вapиант! Помещениe раcполoженo в caмом сердце гоpoда Липецка!!!

Очень удoбнaя транcпортная дocтупнoсть. Чepeз улицу Hедeлинa проxодит огрoмнoе кoличеcтво людeй, пpоeзжaeт мaшин, перед зданием есть парковка для транспорта.

В Торговый центр есть три входа , через которые можно вполне успешно добраться до помещения. Оно расположено на третьем этаже, непосредственно рядом с лестницей и основным путем перемещения людей.

В само помещение ведут добротные бронебойные входные двери. Отличная качественная отделка помещения. Есть несколько уровней освещения, если красивые компактные ниши для дизайна или выставки образцов вашего товара. В помещении три сплит системы, которые обеспечивают в любое время года очень комфортное нахождение в помещении.

Есть отдельное помещение отделённое дверью, оборудованное освещением и сплит системой, в нем можно расположить кабинет, бухгалтерию или комнату персонала.

Окна помещения оборудованы со стороны двора системой наружных металлических жалюзи. Есть возможность заведения в помещение воды и водоотведения.

Это помещение решит вашу задачу, многие годы оно будет приносить вам удачу и финансовую выгоду. А комфорт с которым вы будите здесь работать будет отличным бонусом.

Мы готовы сдать вам в аренду на длительный срок.. Выслушаем все ваши предложения по цене. И думаю, что мы договоримся...

Звоните!!!

Адрес

Липецкая область, Липецк, ул. М.И. Неделина, 32


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Железногорске