Коттедж 105 м² на участке 11,1 сот.

3 920 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 11.1 сот.
  • Площадь дома: 105 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Продaетcя коттедж c предчистовoй отдeлкой co всеми кoммуникациями в с. Cтудeныe выceлки, ул. Oктябрьская. Нa данный момeнт стpоитeльнaя гoтовность 90%. Цена указaнa также на данный момeнт cтроитeльства, по мepe стpoитeльcтва будeт увeличиваться. Итoговая цeнa домa под чистoвую oтдeлку cо вcеми коммуникациями будeт 4240000.
Отличное расположение от города 7 минут на машине до кольца трубного, шикарный вид с участка, находится на краю холма реки с видом с заднего двора и спальни с гостинной на поля и закат, а не на заборы соседей, до участка щебеночная дорога, недалеко остановка регулярно ходит автобус.
Площадь застройки дома 130 кв.м. Основная часть дома размером 13*9,4м. Общая внутренняя площадь 105 кв.м. Площадь участка 11,1 соток.
Дом полусвободной планировки. В доме может быть 2 или 3 спальни с панорамными окнами, кухня-гостиная различных вариантов площадей от 19 до 45 кв.м., в зависимости от количества спален и санузлов, 1или 2 санузла большой 9 кв.м и малый (можно не делать),котельная- гардеробная. Дом открытой планировки с большими, панорамными окнами.
На данном этапе в цену входят фундамент, стены с облицовкой кирпичом, перегородки, разведенная канализация, черновой бетонный пол, подводка электричества к дому, армопояс, дымовые трубы, собственная артезианская скважина 71м, смонтированная полностью крыша, установленные окна( фото пока старые). Дальше по мере строительства цена будет увеличиваться. Можно либо купить и самому достравивать, либо обсудить стоимость конечного строительства.
⚠️Конструктив дома и что будет входит в конечную стоимость:

✅Фундамент-свайно-ростверковый, глубина свай 2.5метра, диаметр 400мм шаг 1.8м.
✅Несущие стены - газосиликат Неbеl 300мм D500.
✅Фасад - облицовочный кирпич 120мм через вентзазор 50мм.
✅Кровля - сложная четырехскатная утепленная, металлочерепица супермонтеррей 0.5мм шоколад.
✅Холодный чердак, утепление горизонтальное по балкам перекрытия чердака
✅Перегородки: из газосиликата 200 и 300мм
✅Армопояс - монолитный бетонный армированный 4 стержнями арматуры 12мм
✅Полы - бетонная черновая армированная плита 100мм, утеплитель пеноплекс 40мм, разводка теплого пола по всему дому, чистовая стяжка 70-80мм.
✅Окна - ПВХ 3 стекла энергосберегающий стеклопакет, австрийский 5ти камерный профиль 70мм белые с раскладкой 18мм, в том числе 2 панорамных в пол в зал и спальню с дверями.
✅Вентшахты - 2 шт на 4 канала и на 2 канала из кухни-гостиной, с/у и спален
✅Штукатурка по маякам под чистовую отделку.
✅Коммуникации - электричество с разводкой по дому, подключенный газ с 2хконтурным котлом, вода собственная скважина 71м с разводкой по дому, канализация септик 2 колодца основной и переливной, отопление теплый пол+радиаторы.
Вся инфраструктура рядом, есть все сетевые магазины (пятерочка, магнит, краснобелое), школа, детский сад, поликлиника, аптека, строительные магазины, бассейн, медицинский центр и т.д.

⚠️Конечная цена 4 240 000 только на данном этапе строительства. Условия по телефону.
Если ждете готового дома, то стоимость может будет пересчитана с учетом возрастающих цен на строительные материалы на дату продажи.
Вносить возможные изменения в проект, можно только после заключения предварительного договора купли продажи и внесения авансового платежа.

Адрес

Липецкая область, Липецкий р-н, д. Студёные Выселки, Октябрьская ул., 58


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Озерске