2-к. квартира, 73.7 м², 18/19 эт.

8 850 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 73.7 м²
  • Этаж: 18
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 36.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 15 м²
  • Этажей в доме: 19

Описание

ЖК «ПАРК» - 19-этажный 1-подъездный жилой дом с подземным паркингом и огороженной придомовой территорией, расположен в самом центре города Липецка, в непосредственной близости к парку "Быханов сад". Жилой дом монолитный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков с утеплением и декоративной штукатуркой фасада. Отделка подъезда будет выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, на первом этаже предусмотрены помещения для расположения консьержа.

В жилом доме представлены разные планировки от 1-комнатных квартир 51 кв.м до 3-комнатных квартир 113 кв.м. Есть возможность свободной планировки внутри квартиры, за счет отсутствия несущих межкомнатных перегородок. Межквартирные и межкомнатные стены выполнены из газосиликатных блоков.

Отделка в квартире предчистовая, максимально подготовлена под дальнейший ремонт. Будут выполнены следующие виды работ:

- на полу цементная стяжка;

- гипсовая штукатурка стен по «маячкам»;

- полная электрическая разводка с установкой розеток, выключателей, электросчетчика;

- отопительные приборы с терморегуляторами и индивидуальными приборами учета, оборудованными системой автоматической передачи данных;

- оцинкованные стояки холодной и горячей воды с индивидуальными приборами учета, оборудованными системой автоматической передачи данных;

- установка однокамерного стеклопакета лоджии.

Панорамное остекление лоджий (с 7 этажа жилого дома) и увеличенный размер пластиковых окон обеспечивает лучшие виды, и максимальное проникновение солнечного света в квартиру.

ЖК «Парк» расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности парк, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, фитнес-центры, продовольственные и другие магазины.

Адрес

Липецк


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Лыткарино