28.05.2023

Спартакиада СУ СК России (мини-футбол)

В Липецкой области, 13-14 мая, состоялся отборочный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации в дисциплине мини-футбол (футзал).

В Липецкой области, 13-14 мая, состоялся отборочный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации в дисциплине мини-футбол (футзал).

В спорткомплексе «Атлант» состоялась Торжественная церемония открытия спартакиады, где с приветственным словом к участникам обратился руководитель СУ СК России по Липецкой области Евгений Владимирович Шаповалов, губернатор Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов и прокурор Липецкой области Геннадий Геннадьевич Анисимов, пожелав командам удачи в соревнованиях.

 В Соревнованиях участвовали 8 команд следственных управлений СК России.

Итоговый протокол

п/п Команда Группа Место

в группе Итоговое

место 1СУ СК России по Липецкой областиА112СУ СК России по Орловской областиВ123СУ СК России по Тамбовской областиА234СУ СК России по Курской областиВ245СУ СК России по Владимирской областиВ356СУ СК России по Костромской областиА367ГСУ СК России по г. МосквеВ478СУ СК России по Тульской областиА48

Лучшие игроки

п/п Фамилия Имя Номинация Команда 1.Егоров ЯрославвратарьСУ СК России

по Курской области2.Степанищев Владимир

(13 мячей)бомбардирСУ СК России

по Липецкой области

Спартакиада проходила при поддержке Правительства Липецкой области, Управления физкультуры и спорта Липецкой области, администрации города Липецка, Липецкой региональной общественной организации «Федерация футбола».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *