25.09.2023

Семинар в рамках реализации муниципальных проектов "Самбо в школу" и "Плавание в школу"

Сегодня, 14 сентября 2023 года, состоялся семинар в рамках реализации муниципальных проектов "Самбо в школу" и "Плавание в школу".

Сегодня, 14 сентября 2023 года, состоялся семинар в рамках реализации муниципальных проектов "Самбо в школу" и "Плавание в школу".

В работе семинара приняли участие глава Елецкого района О.Н. Семенихин, начальник социально- экономического отдела администрации Елецкого муниципального района М.В. Семенихина, начальник отдела  физической культуры и спорта администрации Елецкого муниципального района С.А. Рябцев, начальник отдела образования Д.М. Саввин, директор "Дворца самбо" В.А. Лыгин, директор МБУ «Спортивной школы» Елецкого района А.М. Фаустов, директор МАУ ФОК "Воргол" С.С. Боева, директора школ, учителя физической культуры района.

Заместитель директора спортивной школы Э.А.Урюпин - опытный спортсмен, мастер спорта международного класса, заместитель директора спортивной школы Елецкого района, серебряный и бронзовый призер первенства РСФСР, чемпион и призер международных турниров, серебряный призер чемпионата России по самбо провёл мастер-класс с воспитанниками спортивной школы.

Тренер по плаванию Т.Б. Моска продемонстрировала мастер- класс " Основы обучения плаванию"Муниципальным проектам «Самбо в школу» и "Плавание в школу" уделяется большое внимание в Елецком районе.Педагоги образовательных организаций Елецкого района полностью готовы к реализации данных проектов!

Напомним, что в Елецком районе с нового учебного года будут реализованы 5 муниципальных проектов. Среди которых " Самбо в школу" и "Плавание в школу".

Все педагоги - преподаватели физической культуры летом 2023 года завершили курсовую подготовку по данным направлениям на базе ЕГУ им. И.А.Бунина.

     

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *