14.10.2019

Сборная России по футболу едет на Евро-2020

Сборная России  по футболу одержала разгромную победу над национальной командой Кипра в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года.

Сборная России   по футболу одержала разгромную победу над национальной командой Кипра в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» .

Встреча состоялась 13 октября в Никосии и завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. На девятой минуте счет открыл полузащитник  Денис Черышев . На 22-й минуте преимущество команды увеличил хавбек  Магомед Оздоев . На 27-й минуте защитник Кипра Костас Лаифис получил красную карточку за грубый подкат. Во втором тайме голами отметились форвард  Артем Дзюба   (79-я минута), хавбек  Александр Головин   (89-я минута) и Черышев (90+2).