05.11.2023

Руководство Липецкой ТПП и бизнес-объединений региона провели совместную молитву инициативных и неравнодушных в честь праздника Казанской Иконы Божьей Матери

В День народного единства предпринимательское сообщество Липецкого региона провело совместную молитву инициативных и неравнодушных в честь праздника Казанской Иконы Божьей Матери и Дня народного единства – представителей

В День народного единства предпринимательское сообщество Липецкого региона провело совместную молитву инициативных и неравнодушных в честь праздника Казанской Иконы Божьей Матери и Дня народного единства – представителей государственных структур, деловых кругов, интеллигенции, духовенства и жителей Липецка. Молебен совершил Преосвященнейший Евфимий, епископ Усманский.

По благословению митрополита Липецкого и Задонского Никона молебен состоялся 4 ноября 2023 года в 11.00 в кафедральном Христорождественском соборе города Липецка, расположенном на площади Ленина-Соборная. В молебне приняло участие руководство Липецкой торгово-промышленной палаты, ОПОРЫ России, Общественной палаты, центра "Мой бизнес", представители бизнеса.

Стоит отметить, что совместный молебен о примирении, укреплении общественного, политического, гражданского согласия в Липецкой земле в День народного единства проходит уже не первый год и стал традиционным.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *