25.07.2022

В Грязях чествовали лучших представителей молодежи

Торжественный прием Главы Грязинского района В.Т. Рощупкина состоялся в Грязях.



Торжественный прием Главы Грязинского района В.Т. Рощупкина состоялся в Грязях. По традиции прием прошел в преддверии Дня района.

Молодые спортсмены, артисты, волонтеры, журналисты и представители других профессий вносят существенный вклад в развитие разных сфер в Грязинском районе. Именно они получили благодарственные письма и памятные подарки от главы Грязинского муниципального района Владимира Рощупкина и председателя Совета депутатов Грязинского муниципального района Людмилы Кузнецовой.

«Сегодня в этом зале собрались одни из самых талантливых, самых одаренных представителей молодого поколения. Все масштабные преобразования, которые происходят в Грязинском районе: строительство спортивных площадок, объектов культуры, образования, мест отдыха, все это делается для вашего комфорта и благополучного будущего. И вам предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины» - подчеркнул Глава Грязинского района Владимир Рощупкин.

Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой, подготовленной лучшими творческими коллективами Грязинского района.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *