04.08.2023

В акции «Квадры» уже приняли участие более 2 тысяч липчан

Более 2 тысяч клиентов Липецкого филиала АО «Квадра» уже приняли участие в акции «Оплати долги без пени!», погасив имеющуюся у них задолженность на общую сумму почти в 12 млн рублей.

Более 2 тысяч клиентов Липецкого филиала АО «Квадра» уже приняли участие в акции «Оплати долги без пени!», погасив имеющуюся у них задолженность на общую сумму почти в 12 млн рублей. На сегодняшний день максимальная сумма оплаченного клиентом долга составляет 174 тысячи рублей.

Акция стартовала 1 июля. Она рассчитана на физических лиц и не распространяется на пени, признанные в судебном порядке. «Наша акция продлится до 25 августа. Всем клиентам, кто погасит задолженность за отопление и горячую воду к этой дате, автоматически будут списаны пени, начисленные за просрочку платежей. Информация об успешном списании пени будет отражена в платежных документах за август этого года, которые участники акции получат в первых числах сентября», - напомнил заместитель управляющего директора филиала по реализации тепловой энергии Алексей Данилов.

Дополнительные вопросы об акции можно задать в личных сообщениях в официальном сообществе филиала в социальной сети «ВКонтакте» , «Личном кабинете» клиента, по телефону: 8 (4742) 28-66-10, а также мессенджерах WhatsApp/Telegram/Viber по номеру 8-961-604-0400.  

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *