14.07.2023

Творчество, развлечения и мастер классы: как прошёл «Семейный фестиваль» в Липецке

Творчество, развлечения для всей семьи, конкурсы, тренинги и мастер-классы – именно так сегодня, 14 июля, прошёл «Семейный фестиваль» в Быхановом саду.

Творчество, развлечения для всей семьи, конкурсы, тренинги и мастер-классы – именно так сегодня, 14 июля, прошёл «Семейный фестиваль» в Быхановом саду.

На мероприятии присутствовала глава города Евгения Уваркина, которая наградила победителей городской акции «Липецкая семья» в разных номинациях.

В номинации «Серебряный юбилей» одержали победу Дмитрий и Татьяна Струевы. Они состоят в браке 25 лет и воспитывают 10 прекрасных детей, самому младшему сыну Николаю 5 лет. Супруги награждены областной премией родителям многодетных семей в 2014 году и неоднократно награждены благодарственными письмами за достойное воспитание детей.

Самой «Трудовой династией» стали семья Романа и Татьтяны Ляпиных. Общий трудовой стаж семьи на Новолипецком металлургическом комбинате составляет 130 лет.

«Творческой семья» признана семья Владимира и Веры Газиных. Они воспитывают троих творческих сыновей Владимира, Александра и Николая. Ребята являются артистами государственного танца «Казаки России».

В номинации «Спортивная семья» победили Вячеслав и Наталья Лупоносовы. Вячеслав Николаевич «Мастер спорта России», бронзовый призер первенства России по дзюдо. В 2020 году был награжден Почетной грамотой управления физической и спорта Липецкой области в номинации «Лучший тренер 2020 года». Наталья Юрьевна ежегодно организовывает масштабные мероприятия для клиентов клуба, сотрудников и жителей города. В 2020 году семья Лупоносовых заняла 2 место в номинации «Самая трудолюбивая семья» областного конкурса «Лучшая семья года».

Самой «Многодетной семьей» стала семья Андрея и Галины Реутовых. Они вместе воспитывают троих детей. Галина неоднократно награждена Благодарственными письмами за профессиональную деятельность Правительства Липецкой области, управления физической культуры и спорта, городского Совета депутатов и администрации города Липецка.

«Молодой семьей» стали Алексей и Марина Самойловы. Они в браке с 2008 года и воспитывают троих детей.

– Семья – это самое ценное, что есть у человека. Сегодняшний семейный фестиваль – это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, насладиться яркими впечатлениями и создать незабываемые воспоминания, – отметила мэр города.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *