12.03.2024

Областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей»

В соответствии с Постановлением Правительства Липецкой области от 17.11.

В соответствии с Постановлением Правительства Липецкой области от 17.11.2022 года  №249 «Об областном детском конкурсе «Охрана труда глазами детей» с 1 марта  по 15 апреля 2024 года Управлением социальной политики Липецкой области проводится   областной детский конкурс «Охрана труда глазами детей».

     В конкурсе могут принять участие все желающие учащиеся 1-11 классов. На конкурс принимаются рисунки, изображающие труд людей различных профессий с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты, в том числе содержащие призывы работать безопасно, а также изображающие возможные угрозы жизни и здоровью работников вследствие несоблюдения требований охраны труда.

      Общеобразовательные организации в период с 30 по 15 апреля предоставляют работы в управление социальной политики Липецкой области по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33

     Для участия в Конкурсе учащиеся представляют рисунки, оформленные в формате А3 без помощи родителей или педагогов. К конкурсной работе участник конкурса должен оформить заявку и этикетку. Победители конкурса в каждой возрастной группе награждаются почетными грамотами и ценными подарками:

1 место – мобильный телефон;

2 место – планшетный компьютер;

2 место – портативная акустическая система (колонка).

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте управления социальной политики Липецкой области

Тел. 2-15-70, г.Усмань, ул. Ленина, 40, каб. 203

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *