21.06.2019

Начальник организационно-аналитического отдела управления ЖКХ Елена Косенко приняла участие в тренинге управления госслужбы и кадровой работы

Тренинг «Новые компетенции государственных служащих в условиях цифровой экономики», организованный региональным управлением госслужбы и кадровой работы, прошел в обладминистрации.

Тренинг «Новые компетенции государственных служащих в условиях цифровой экономики», организованный региональным управлением госслужбы и кадровой работы, прошел в обладминистрации. В нем участвовало более 50 представителей органов власти региона. Их приветствовала начальник управления государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области Елена Гончарова.

Цель тренинга - ознакомиться с ключевыми технологическими, социальными, политическими трендами современности, по-новому оценить их степень влияния на развитие отдельных регионов РФ, включая Липецкую область, выявить наиболее востребованные компетенции государственных служащих и разработать контуры дорожной карты для совершенствования необходимых компетенций. В ходе тренинга госслужащие прослушали мини-лекцию, приняли участие в дискуссиях, групповых обсуждениях и проектной работе. Итогом стало формирование траектории личного и профессионального роста в контексте выбранного сценария развития Липецкой области.

Источник: lipetskmedia.ru




Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *