20.05.2022

Многодетную семью из Грязинского района наградили областной премией

В администрации региона состоялась торжественная церемония вручения областных премий 25 многодетным родителям.



В администрации региона состоялась торжественная церемония вручения областных премий 25 многодетным родителям.

Участников церемонии поздравил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Обращаясь к супругам, прожившим в браке не менее 15 лет и воспитавшим трех и более детей, Игорь Артамонов отметил, что традиция чествования успешных многодетных семей очень важна, так как наше будущее во многом зависит от того, какими будут семьи и какими в них воспитываются дети. «Когда я вижу такие семьи, как ваши, я всегда удивляюсь и восторгаюсь. Вы очень дружные, не боитесь иметь много детей, воспитываете их в труде и с большой любовью. Вы подаете пример другим семьям, и это очень важно для общества. Спасибо вам за рождение и воспитание детей, за укрепление ценностей материнства и отцовства. Мы вами гордимся», – сказал, поздравляя героев дня, Игорь Артамонов.

Среди награжденных семья Новиковых, жители с. Верхний Телелюй Грязинского района.

Татьяна Николаевна и Олег Михайлович в браке 27 лет, воспитывают троих дочерей.

Олег Михайлович работает механизатором в ООО «Грязинский агрокомплекс», Татьяна Николаевна – заведующая ФАПом в с. Верхний Телелюй, имеют многочисленные награды за многолетний добросовестный труд.

Семья Новиковых неоднократно награждалась благодарственными письмами за воспитание детей, активную жизненную позицию, организацию мероприятий, популяризирующих семейные ценности.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *