11.08.2023

Липецкие медики впервые провели акцию «Приведи любимого за здоровьем!»

Новую профилактическую акцию запустили липецкие медики. Она называется «Приведи любимого за здоровьем!» и проводится в общественных местах.

Новую профилактическую акцию запустили липецкие медики. Она называется «Приведи любимого за здоровьем!» и проводится в общественных местах. Первая прошла в парке Победы города Липецка.

Жители и гости смогли пройти профилактическое обследование в рамках диспансеризации, получить консультации медиков, принять участие в мастер-классах по оздоровительной гимнастике, правильному питанию, борьбе с вредными привычками. Медики предлагали измерить артериальное и внутриглазное давление, узнать уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать скрининг сердца на кардиовизоре, пройти анонимное тестирование на ВИЧ, проверить родинки на дерматоскопе.

Отдельный бонус ждал тех, кто пришел семейными парами. Они стали участниками розыгрыша призов – приглашений на оказание диагностических, консультативных оздоровительных медицинских услуг в областных и городских медучреждениях в Липецке.

Следующая профилактическая акция «Приведи любимого за здоровьем!» состоится в липецком парке Победы 17 августа 2023 года с 16:00 до 18:00.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *