27.07.2022

Липчанок в декрете приглашают на тренинг «Мама работает»

28 июля в 10.00 в региональном центре занятости (ул. Доватора, 12, 5 этаж) состоится тренинг «Мама Работает».

28 июля в 10.00 в региональном центре занятости (ул. Доватора, 12, 5 этаж) состоится тренинг «Мама Работает». Принять участие в нем могут мамы, которые уже более трех находятся в отпуске по уходу за ребенком. Специалисты расскажут липчанкам какие профессии можно получить в рамках нацпроекта «Демография», как вернуть подоходный налог, чем отличается самозанятый от индивидуального предпринимателя и как открыть собственное дело.

Своей историей открытия ИП при поддержке центра занятости поделится стилист по волосам, владелец студии визажа Вера Сметанина.

Во встрече примут участие психолог и логопед консультационного центра «Мы вместе». Они расскажут, какие услуги оказывает центр, как его найти и записаться на прием.

- Зачастую после затянувшегося декрета, мамам бывает сложно выйти на работу – не подходит график занятости на прежнем месте, появляются другие интересы, желание сменить сферу деятельности. Наша задача – помочь приобрести новую востребованную профессию и найти занятие по душе, - отмечают организаторы тренинга.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *