14.08.2023

II Межрегиональный форум по работе на высоте и в ОЗП пройдет в Липецке

Он состоится 17 августа. В рамках форума планируется презентация современных СИЗ, проведение практических занятий по осуществлению работы на высоте,

Он состоится 17 августа. В рамках форума планируется презентация современных СИЗ, проведение практических занятий по осуществлению работы на высоте, где любой желающий сможет на практике осуществить различные манипуляции под присмотром профессионалов.

Открытие и первая часть форума состоится в 10:00 на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Липецкой области (ЦОПП): г. Липецк, ул. Механизаторов, д.10.

Вторая часть форума – организованный выезд на практический полигон в Учебный Центр «Промстрой Эксперт»: г.Липецк, ул. Ферросплавная, 24.

В работе форума примут участие: управление строительства и архитектуры, управление сельского хозяйства, управление инвестиций и инноваций Липецкой области, органы местного самоуправления, Государственная инспекция труда по Липецкой области, обучающие организации по охране труда, работодатели Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Белгородской областей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте:  [email protected]   или по ссылке:  https://clck.ru/35JxjW .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *