04.10.2022

Городской ЗАГС организует дежурство сотрудников 2 и 3 октября для оформления документов в экстренных ситуациях

Привычные выходные дни в ЗАГСе, воскресенье и понедельник, на этой неделе станут рабочими.

Привычные выходные дни в ЗАГСе, воскресенье и понедельник, на этой неделе станут рабочими. В отдел торжественной регистрации брака на Ленина можно обратиться в случае острой необходимости срочно заключить брак. Кроме того, в понедельник сотрудник правобережного отдела поможет липчанам оперативно оформить свидетельства об установлении отцовства, о расторжении или заключении брака.

- Ввиду того, сегодня часть услуг ЗАГС пользуется особым спросом у липчан, мы приняли решение организовать штаб для оперативной помощи жителям в выходные дни, - рассказала начальник управления Галина Белкина. – Важно, что перед тем, как прийти в наши подразделения, необходимо позвонить по телефону 27-51-53. Дежурный сотрудник проконсультирует заявителей, при наличии весомых обстоятельств для срочного оформления документов, пригласит их на прием.

Важно, учреждения будут работать в закрытом режиме, без записи попасть в здания не получится.

Напомним, что получить услуги ЗАГС можно в любое удобное время во всех центрах «Мои документы» Липецка. Гражданам доступны следующие услуги – подача заявления на заключение или расторжение брака, выдача повторных свидетельств и справок, регистрация рождения и смерти.



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *