21.06.2019

Екатерина Белокопытова покидает пост заместителя главы администрации города Липецка

Она написала заявление об уходе по собственному желанию. Екатерина Николаевна Белокопытова родилась 19 сентября 1977 года в городе Липецке.

Она написала заявление об уходе по собственному желанию.

Екатерина Николаевна Белокопытова родилась 19 сентября 1977 года в городе Липецке. В 1999 году окончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Юриспруденция», в 2015 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы по направлению «Экономика».

Трудовую деятельность начала в 2000 году в налоговой службе региона рядовым специалистом. Работала начальником отдела, руководителем районной инспекции, с 2012 –  заместителем руководителя «Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области». Прошла президентскую программу по профессиональной переподготовке кадров по направлению «Менеджмент».

В июле 2016 года Екатерина Белокопытова возглавила департамент экономического развития, а с 24 октября 2018 года назначена заместителем главы администрации города. На этом посту она координировала деятельность департамента экономического развития, управлений потребительского рынка и муниципального заказа.   

По инициативе и при непосредственном участии Екатерины Белокопытовой Липецк вошел в число участников программы «Умный город». В областном центре состоялось несколько IT-форумов, а также был открыт коворкинг-центр «Точка кипения», ставшие центральными площадками для диалога представителей власти, бизнес-сообщества и гражданского общества.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *