13.09.2019

В Региональной общественной приемной прошел тематический прием граждан на тему ЖКХ

С просьбами о помощи обратилось 11 липчан В ходе приема  работал консультационный пункт с участием представителей государственной жилищной инспекции, управления ЖКХ, Управления главного смотрителя,

С просьбами о помощи обратилось 11 липчан

В ходе приема  работал консультационный пункт с участием представителей государственной жилищной инспекции, управления ЖКХ, Управления главного смотрителя, где жители региона смогут получить профессиональную консультацию. На вопросы липчан ответила  руководитель общественной приемной, депутат Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова.

Евгений Шмарин пришел к единороссам с просьбой проведения капитального ремонта кровли. От времени она обветшала, что, по словам мужчины, может создать проблемы для жителей. Оксана Глотова обещала в ближайшее время помочь липчанину.

Нина Коровина обратилась к партийцам с огромной просьбой.  Из-за ошибки в проектировке канализационных сетей в погребе ее дома постоянно скапливаются отходы, которые вызывают неприятный запах. Оксана Глотова взяла этот вопрос на личный контроль.

В ходе приема поднимались вопросы содержания общего имущества многоквартирных домов и придомовой территории, начисления платы за коммунальные услуги, работы общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов, предоставления коммунальных услуг и другие .Всем гражданам, пришедшим на прием, даны консультации и разъяснены нормы действующего законодательства.

  «Жители приходят с разными вопросами, ­ – отметила руководитель общественной приемной, депутат Липецкого областного Совета депутатов Оксана Глотова. – Сегодня к нам обратилось 11 липчан. В профильные организации по всем просьбам направят запросы, чтобы люди получили необходимую помощь».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *