30.09.2022

В Липецке открылся областной штаб общественной поддержки резервистов и родственников "Своих не бросаем"

Депутат Липецкого областного Совета депутатов, Председатель Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" Ксенофонтова Лариса Васильевна посетила открывшийся в Липецке областной штаб общественной

Депутат Липецкого областного Совета депутатов, Председатель Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" Ксенофонтова Лариса Васильевна посетила открывшийся в Липецке областной штаб общественной поддержки резервистов и родственников "Своих не бросаем".

Здесь с липчанами работают специалисты различных сфер: волонтеры, юристы, психологи. В штаб можно позвонить по телефону 122 или обратиться лично.

Дмитрий Батищев, руководитель областного штаба провёл депутатам экскурсию и пояснил все детали работы с мобилизованными гражданами и их родственниками.

"Очень своевременная мера создание такого рода штаба. Вопросов возникает очень много, на различные темы, жители области должны знать куда и как они могут обратиться и где получить поддержку. А сбор гуманитарной помощи для поддержки наших мобилизованных земляков и не только-необходимость. Региональное отделение "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" примет участие в сборе и закупит для наших бойцов термокостюмы"- Л.В. Ксенофонтова.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *