06.12.2022

В Липецке единороссы передали «Коробку храбрости» в детскую больницу

В понедельник, 5 декабря, в онкологическое отделение областной детской больницы единороссы и сторонники Партии передали «Коробку храбрости», полную различных игрушек.

В понедельник, 5 декабря, в онкологическое отделение областной детской больницы единороссы и сторонники Партии передали «Коробку храбрости», полную различных игрушек. Их собрали жители Липецка буквально за две недели.

«Когда мы установили «Коробку храбрости» в магазине, то покупатели сразу же начали наполнять ее различными игрушками, - рассказал региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», председатель Совета сторонников Партии в Липецкой области Андрей Выжанов. – Коллектив нашего магазина также принял участие в этой акции. Хочу еще поблагодарить педагогов и учеников школы № 9 Липецка, которые принесли игрушки для детей».

«Коробка храбрости» будет находиться в онкологическом отделении областной детской больницы.

«Это очень добрая акция, - подчеркнул заведующий отделением Дмитрий Погорелов. – Мягкие игрушки помогают нашим пациентам легче перенести лечение. Сделали укол, и чтобы ребенок не плакал, мы предлагаем ему взять игрушку. Когда дети выписываются, то забирают с собой домой этих мягких «лекарей».

Напомним, Совет сторонников «Единой России» 18 ноября дал старт традиционной акции «Коробка храбрости». Она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении.

Впервые «Коробка храбрости» пройдёт в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *