20.05.2022

Единороссы проверили ход капитального ремонта лицея № 5 в Ельце

Секретарь местного отделения «Единой России» города Ельца Виктор Никонов совместно с главой города Евгением Боровских, представителями УКС, руководством школы и генеральным подрядчиком,

Источник фото: администрация Ельца

Секретарь местного отделения «Единой России» города Ельца Виктор Никонов совместно с главой города Евгением Боровских, представителями УКС, руководством школы и генеральным подрядчиком, осуществляющим ремонтные работы, проверил ход выполнения капитального ремонта в лицее №5, который полностью обновят и снаружи.

Напомним, лицей вошел в программу капремонта школ, инициированную «Единой Россией» в прошлом году.

Такого масштабного ремонта в лицее ещё не было, поэтому объем работ предстоит немалый. Уже выполнены все демонтажные работы, началась подготовка к чистовой отделке. Сейчас делают стяжки на 3 этаже, практически выполнены штукатурные работы, сделана разводка электрических сетей, идёт демонтаж тепловой разводки, прокладываются трубы отопления. Также начинается покраска фасада.

«Поговорили с подрядчиком, еще раз обсудили все детали и нюансы строительства. Уже сейчас можно сказать, что работы ведутся в соответствии с графиком, а темпы достаточно высокие, - сказал Виктор Никонов. - Все этапы контролируются местным отделением Партии».

«Конечно же, возникают вопросы по оснащению ряда помещений. С родительским комитетом и преподавателями решаем, какая компоновка была бы наиболее удачной, параллельно вносим изменения в проект. Это нормально, так как наша задача сделать школу удобной, опрятной и красивой», – сказал глава города Евгений Боровских.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *