22.10.2023

Приглашаем на Всероссийский фестиваль - конкурс жестовой песни

В Ивановской области состоится IV Всероссийский форум-фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди» (далее — Фестиваль),


 

В Ивановской области состоится IV Всероссийский форум-фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди» (далее — Фестиваль), приуроченный к Международному дню инвалидов и направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.


Фестиваль проводится при поддержке Администрации города Иванова, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, Департамента образования Ивановской области, МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова», Ивановской областной общественной организации поддержки творчества детей и молодежи «Атлант».

 

В рамках Фестиваля традиционно будет организована работа образовательной  и нескольких творческих платформ, в том числе Всероссийский фестиваль конкурс жестовой песни «От сердца к сердцу» (положение) и мастер-классы по жестовому пению от специалистов Российской государственной специализированной академии искусств (г. Москва).

 

Информация предоставлена Уполномоченным   по правам ребёнка в Ивановской области (от 10.10.2023 N 1195).

 

Скачать материалы



Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *