22.05.2022

На "Мусаткином дворе" опробовали Рекорд России (видео)

Двукратный победитель кубка мира по пауэрлифтингу и двукратный рекордсмен мира по пауэрлифтингу Владислав Комаров на фестивале «Мусаткин двор» предварительно опробовал установление рекорда для "Книги Рекордов России".

Двукратный  победитель кубка мира по пауэрлифтингу и двукратный рекордсмен мира по пауэрлифтингу Владислав Комаров на фестивале «Мусаткин двор» предварительно опробовал установление рекорда для "Книги Рекордов России".

Силач - мастер спорта международного класса -    поднимал пятидесятикилограммовую штангу рывком правой рукой в течение трех минут. При собственном весе в 82 килограмма ему удалость это сделать 13 раз, и это однозначно заявка на рекорд.

Удивительно, но сделать это Владислав смог можно сказать в экстремальных условиях. Дело в том, что из-за погодных условий после второго повторения упражнения у него произошло растяжение внутренней части бедра ноги, и все последующие повторы он делал, превозмогая боль.

Атлеты - ученики школы силовых трюков, которую основал Комаров в спортивном туристическом центре Липецкой области, также удивили зрителей.



Парни показали силовое шоу, завязывание узла из гвоздей 200 мм, разрывание двух колод карт, поднимание девушки одной рукой, узел из арматуры, сгибание арматуры, упражнения с гирями.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *