14.08.2023

День физкультурника в Липецке завершился спортивным фестивалем и выступлением Акулы

Череда спортивных мероприятий в Липкцке, посвященных Дню физкультурника, продолжилась 13 августа.

Череда спортивных мероприятий в Липкцке, посвященных Дню физкультурника, продолжилась 13 августа.

Триатлон на Зелёном острове сменился масштабным спортивным фестивалем по всевозможным видам спорта. Липчане в очередной раз на практике показали, как сильно они любят физическую культуру и как стремятся вести активный образ жизни.

С началом фестиваля Зелёный остров постепенно заполнился людьми. Парни собрались на площадках по воркауту, армрестлингу и пауэрлифтингу.

Здесь каждый смог показать свои умения и посмотреть на других. При этом еще и получить компетентную оценку своих скилов от судей. Девушки же отдали предпочтение фитнесу на батутах и пляжному волейболу.

Помимо прочего все желающие смогли получить уроки боевых искусств - на фестивале функционировали мастер-классы по дзюдо, вольной борьбе и боксу. Такая активность пришлась по душе многим липчанам от мала до велика. Собравшиеся наблюдали за профи, а самые смелые пытались повторить показанные движения.

Вечером участников фестиваля ждала концертная программа. На сцене выступило множество артистов с яркими и красочными номерами. Хэдлайнером мероприятия стала исполнительница хитов «Кислотный DJ», «Мало» - Оксана Почепа (Акула). Она подарила фестивалю особую атмосферу и порадовала фанатов своим появлением на празднике. Некоторым липчанам удалось даже спеть на одной сцене вместе с популярной исполнительницей.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *