01.07.2022

Выпускной 2022!

30 июня в городском парке прошёл выпускной вечер для студентов Усманского филиала «Липецкого медицинского колледжа».

30 июня в городском парке прошёл выпускной вечер для студентов Усманского филиала «Липецкого медицинского колледжа». «В добрый путь, выпускники!». В этом году дипломы о среднем медицинском образовании получили 90 выпускников по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Фармация» и «Лечебное дело». Из них 10 –дипломы с отличием.
Выпускников поздравили Глава администрации Усманского муниципального района Владимир Михайлович Мазо, заместитель начальника управления здравоохранения Липецкой области Ольга Александровна Таскина, главная медицинская сестра ГУЗ «Усманская ЦРБ» Татьяна Витальевна Зимина. Глава администрации Усманского муниципального района Владимир Михайлович Мазо отметил, что выпускники выбрали гуманную, достойную профессию и будут востребованы не только в Усманском районе, но и за его пределами. Слова напутствия звучали от директора Липецкого медицинского колледжа Татьяны Ивановны Степановой и директора Усманского филиала Марины Валентиновны Сониной.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам классным руководителям, всему административному корпусу и педагогическому коллективу.
По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами, а родителей - Благодарственными письмами.
Желаем всем выпускникам 2022 года светлой дороги к тем целям, которые наметили, достижения самых невероятных высот в карьере, счастья и процветания, ума и просвещения в медицине, избегать ошибок и с каждым днём заслуживать уважение, не терять своей уверенности и амбициозности, бороться за жизни людей и спасать здоровье каждого. Желаю полной самореализации и абсолютного счастья в сердце! В добрый путь!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *