11.09.2019

В липецких бассейнах стартует новый оздоровительный сезон

     Бассейн «Лидер», имеющий две чаши - 25-метровую с шестью дорожками и «лягушатник» для обучения малышей 5-10 лет, уже работает с 1 сентября           Помимо прочего,


     Бассейн «Лидер», имеющий две чаши - 25-метровую с шестью дорожками и «лягушатник» для обучения малышей 5-10 лет, уже работает с 1 сентября

     
     Помимо прочего, здесь созданы условия для людей с ограниченными возможностями здоровья - пандусы, подъемники, ортопедические поручни и специализированные помещения обеспечивают доступ к услугам бассейна и спортивного комплекса. 
     В бассейне «Матырский» с шестью плавательными дорожками абонементные группы по плаванию можно будет посещать после 20 сентября. Помимо оздоровительного плавания, здесь будут проводиться групповые занятия по аквааэробике и обучению плаванию, сформируют группы по профилактике нарушения осанки, а также «мать и дитя».  
     В обновленной после капитального ремонта чаше бассейна ФОК «Пламя» первые занятия по аквааэробике, обучению плаванию, группы здоровья и реабилитации пройдут в начале октября. 
     Кроме бассейнов в городских спорткомплексах работают тренажерные залы и секции, оказывающие липчанам физкультурно-оздоровительные услуги. С актуальным прейскурантом можно ознакомиться на сайтах учреждений.
      Источник: официальный сайт администрации города

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *