02.07.2022

Хожу по тропинкам вечным

В Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация поэтического сборника Павла Кузовлева «Хожу по тропинкам вечным».

В Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялась презентация поэтического сборника Павла Кузовлева «Хожу по тропинкам вечным». Очень приятно, что в зале собрались его земляки из поселка Лев-Толстой, друзья, коллеги по литературному творчеству, родственники, музыканты, почетные гости, читатели.

Представление читателям новой книги – это всегда событие для писателя. Участники встречи с большим интересом слушали стихи Павла Владимировича Кузовлева, делились впечатлениями и поздравляли автора. Музыкальным подарком стали видеоролики песен, написанных на стихи поэта.

Дружеская атмосфера, которая царила в большом зале библиотеки на Кузнечной, еще раз подтверждает, что творчество П. В. Кузовлева хорошо известно и востребовано читателями.

Коллектив библиотеки сердечно поздравляет Павла Владимировича с премьерой книги и с нетерпением ждем новых изданий в нашем фонде!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *