16.10.2019

Депутатский резерв

Гунина Анна Алексеевна студентка 3-го курса нашего техникума специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» с проектом «Предупреждение терроризма в РФ:

Гунина Анна Алексеевна студентка 3-го курса нашего техникума специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» с проектом «Предупреждение терроризма в РФ: проблемы и пути их решения» в номинации – «Оборона и безопасность» стала победителем четырнадцатого Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», проводимого Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».     По итогам работы молодёжного форума, прошедшего в начале октября этого года, в здании Государственной Думы РФ, Гуниной А.А. был вручен Серебряный знак отличия «Депутатский резерв». Её научный руководитель, преподаватель техникума - Боровков Владимир Фёдорович за плодотворный многолетний труд по работе с молодежью в области организации научно-исследовательской работы студентов награждён медалью «Лидер наставничества».

От имени Государственной Думы Федерального собрания РФ, Национальной системы «Интеграция» руководитель ГОБПОУ «Лебедянский торгово-экономический техникум» Сачкова Галина Сергеевна награждена Дипломом и Благодарственным письмом за успехи, достигнутые представителями организации в 14-м Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

 

Поездка в Москву состоялась благодаря спонсорской помощи Депутата Государственной Думы Борцова Николая Ивановича, за что ему была передана Благодарность от имени организаторов Конкурса.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *