11.09.2023

Леонид Гусев: Будущее зависит от всех нас, нельзя оставаться в стороне от выборов

Капитан 1-го ранга Леонид Гусев возглавляет региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Капитан 1-го ранга Леонид Гусев возглавляет региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Он - человек активной гражданской позиции, а также члена партии «Единая Россия».

«Я проголосовал в первый день   и вообще одним из первых хожу на выборы. Все в моей семье делают так же. В нынешнее время необходима консолидация общества. Именно поэтому вместе с нашим советом ветеранов мы выпустили значок с георгиевской лентой, который раздаем всем неравнодушным жителям региона, - рассказал Леонид Гусев. - Будущее зависит от всех нас, от нашей сознательности, порядочности, отношения к жизни. Нельзя оставаться в стороне, ничего не делать, а потом ждать, что твои наказы будет кто-то исполнять.

Отметим, что главная кампания - дополнительные выборы депутата Госдумы по одномандатному округу №114, участие в которых принимают пять кандидатов. Кроме того, в регионе в течение трёх дней пройдёт голосование и за муниципальных депутатов. Так, избрать своих представителей в местные парламенты предстоит жителям созданных недавно Воловского, Добровского, Измалковского и Становлянского муниципальных округов. Также пройдут выборы депутатов Куйманского сельсовета в Лебедянском районе и дополнительные выборы депутата Данковского горсовета по двухмандатному округу №11.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *