01.11.2022

Что посмотреть в кинотеатрах в ноябре

Не знаете, на премьеру какого фильма сходить? Что действительно стоит посмотреть?

Не знаете, на премьеру какого фильма сходить? Что действительно стоит посмотреть? Как не ошибиться с выбором? Чтобы вы не ломали голову, мы составили подборку самых ожидаемых, по данным Кинопоиска, работ отечественного кинематографа в ноябре.

16+ Сцена из фильма "Петр I: Последний царь и первый император"

Петр I: Последний царь и первый император (12+)

Премьера документального исторического фильма от режиссера Андрея Кравчука уже совсем скоро - 3 ноября.

В главных ролях: Алексей Лукин, Даниил Муравьев-Изотов, Иван Колесников, Вольфганг Черни, Максим Иванов, Ксения Утехина, Анастасия Мишина, Юлия Бочарова, Роман Коноплев, Александр Большаков и другие.

История, которую можно изучать миллионы раз, но каждый из них будет открывать личность грандиозного деятеля, яркого правителя Петра Великого с новой стороны. Как подростку в 14 лет удалось управлять страной, как без профессиональной армии и флота завоевать выход к морю, как привести Россию к первенству среди других – на эти вопросы ответ знал только он.

Я буду жить (16+)

Комедия режиссера  Эдуарда Бордукова выйдет на большие экраны  3 ноября.

В главных ролях: Евгения Дмитриева, Владимир Симонов, Сергей Ланбамин, Анна Старшенбаум, Андрей Мартынов, Екатерина Дегтярёва, Юлия Черепнина, Александр Голубков, Филипп Горенштейн, Марина Чиркова и другие.

Главная героиня Алла отдает всю себя семье: бывшим мужьям, сыну и  дочери. Но никто не беспокоится о ней самой. И тогда ей в голову приходит идея: выдуманная неизлечимая болезнь. Близкие горевали, но недолго, ведь на кону стояло наследство. Теперь Алле придется решать все проблемы радикальным способом, чтобы члены ее семьи наконец-то смогли повзрослеть.

По-мужски (16+)

Триллер от режиссера Максима Кулагина стартует в кинотеатрах 10 ноября.

В главных ролях: Антон Лапенко, Екатерина Щербакова, Владимир Гориславец, Сергей Васин, Полина Синильникова, Лёля Хохлова, Евгения Синицкая, Анастасия Чуева, Владимир Данай, Руслан Гагиев и другие.

Если вы думаете, что идеальных мужчин не бывает – взгляните на Глеба. В свои 35 лет у него красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом – не жизнь, а мечта. Но как может все измениться в один неудачный миг: перепалка героя с пьяным соседом перевернет весь его мир с ног на голову…

Земун (16+)

Драма режиссера Эдуарда Жолнина. Премьера – 10 ноября.

В главных ролях: Евгений Ткачук, Иван Решетняк, Олег Ягодин, Екатерина Шумакова, Вячеслав Гардер, Анатолий Дубанов, Никита Костюкевич, Андрей Ильин, Георгий Шабанов, Василий Лысяков и другие.

Загадочные обстоятельства гибели отца вынуждают Егора вернуться в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата как можно скорее продать наследство. Но чем больше он вникает в проблему – тем сильнее понимает, что не только им с братом, но и всему их наследию грозит опасность,  защищаться от  которой придется с  оружием в  руках.

Жанна (16+)

17 ноября в прокат выйдет драма от  режиссера Константина Статского.

В главных ролях:  Ксения Раппопорт, Александр Новин, Таисия Вилкова, Евгений Миронов, Владимир Комаров, Игорь Грабузов, Полина Райкина, Роман Лелюх, Вадим Першин, Ясмина  Омерович и другие.

В своей жизни Жанне пришлось пройти через многое: нищету, предательство, смерть близких. Но сейчас она – владелец торговой компании с роскошной квартирой и молодым любовником Андреем. Только весь ее прекрасный мир рушится, когда Андрей объявляет, что уходит к Кате, которая беременна от него.  Чем завершится любовный треугольник – узнаете в кино.

Сестры (16+)

И последняя в нашем списке триллер режиссера Ивана Петухова. В прокате с 24 ноября.

В главных ролях:  Ирина Старшенбаум, Никита Ефремов, Надежда Маркина, Аня Чиповская, Никита Волков, Полина Гухман и другие.

Молодая мать Аня пытается спасти саму себя и своего ребенка от непрекращающейся агрессии мужа. От отчаяния она решила обратиться к темным мистическим силам. Аня с помощью обряда крови и огня призывает потустороннее сестринство, но уверена ли она в своих действиях и сможет ли дойти до конца этого пути?

Закупайтесь попкорном, откидывайте спинки кресел, и наслаждайтесь новинками. Приятного похода в кинотеатр!

Фото с сайта Кинопоиск.ру Автор публикации Екатерина Сабина

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *