14.03.2024

Владимир Богодухов наградил сотрудников детского сада за поддержку наших бойцов

Вице-спикер облсовета Владимир Богодухов совместно с начальником правового управления Юрием Кожемякиным наградили работников детского сада №139 города Липецка благодарственными письмами за активное участие в поддержке уч

Вице-спикер облсовета Владимир  Богодухов совместно с начальником правового управления Юрием Кожемякиным наградили работников детского сада №139 города Липецка благодарственными письмами за активное участие в поддержке участников СВО.

Сотрудники дошкольного учреждения с начала специальной военной операции помогают нашим военнослужащим. Готовят для них каши быстрого приготовления, вяжут носки. Совместно с родителями воспитанников собирают деньги на приобретение товаров первой необходимости и одежды.

В этом детском саду более 300 детей. Под руководством воспитателей ребята делают для бойцов блиндажные свечи, записывают для солдат видеообращения, оправляют им свои рисунки.

- Хочу выразить благодарность работникам детского сада за огромный вклад в скорое приближение победы и формирование в детях чувства патриотизма и любви к Родине. Они не только обеспечивают поддержку и заботу тем, кто стоит на защите России, но и воспитывают ее достойное будущее поколение, – отметил Владимир Богодухов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *