22.06.2023

В УФССП России по Липецкой области работает группа телефонного обслуживания

Для получения информации по интересующим вопросам в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области работает группа телефонного обслуживания,

Для получения информации по интересующим вопросам в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области работает группа телефонного обслуживания, с помощью которой можно получить сведения об исполнительном производстве, не выходя из дома.

По многоканальному телефону 8 (4742 ) 36-89-97 гражданам отвечают на различные вопросы, касающиеся деятельности Управления. Должники могут обратиться к сотрудникам группы телефонного обслуживания по вопросам мер принудительного исполнения, примененных  в отношении них, по вопросам записи на личный приём и другим вопросам, входящим в компетенцию Службы. Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 , в пятницу с 09:00 до 16:45 .

Благодаря многоканальной телефонной системе граждане  могут получить квалифицированную  юридическую консультацию и ответы на  вопросы о работе Службы.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *