20.05.2022

В Липецке пройдет неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства

С 30 мая по 03 июня 2022 года в РОП ПП Д.А. Медведева в Липецкой области на вопросы родителей ответят сенаторы РФ и депутаты всех уровней, уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области,

С 30 мая по 03 июня 2022 года в РОП ПП Д.А. Медведева в Липецкой области на вопросы родителей ответят сенаторы РФ и депутаты всех уровней, уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области, руководитель регионального отделения организации «Воспитатели России», координаторы партпроектов «Детский спорт» и «Крепкая семья».

Если у Вас есть вопросы по летнему оздоровительному отдыху детей, жалобы или предложения по организации горячего питания в дошкольных и школьных учреждениях, а также, если вам необходима консультация по мерам социальной поддержки семей с детьми, которые действуют в нашем регионе или по порядку благоустройства и строительства детских игровых площадок или любые другие вопросы по поддержке материнства и детства, запишитесь на тематический прием в общественную приемную.

«1 июня – замечательный праздник – День защиты детей. Дети – наше будущее и очень важно, пока они еще маленькие, чтобы их родители могли защитить их права и интересы. Неделя приемов по вопросам поддержки материнства и детства поможет родителям быстрее найти ответы на многие вопросы», - сказал вице-спикер облсовета, руководитель общественной приемной в Липецкой области Владимир Богодухов.
По материалам ЛРО ВПП "Единая Россия"

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *