17.03.2023

УФНС России по Липецкой области приглашает принять участие в вебинаре

Управление ФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 20 марта 2023 года в 14 часов.

Управление ФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 20 марта 2023 года в 14 часов. В вебинаре примут участие начальник отдела камерального контроля Управления Людмила Чуева , сотрудники структурных подразделений Управления.
Вебинар будет посвящен основным изменениям налогового законодательства в части налога на прибыль. В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы:
- изменения налогового законодательства по налогу на прибыль в связи с введением Единого налогового счета, - особенности заполнения деклараций по налогу на прибыль за 2022 год.
Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 17.03.2023г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу [email protected] Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн
Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке   .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *