30.09.2022

Сеть МФЦ Липецкой области лучшая в стране!

Радостная новость прилетела в Липецк из города Уфа — столицы республики Башкортостан:

Радостная новость прилетела в Липецк из города Уфа — столицы республики Башкортостан: центры «Мои Документы» Липецкой области стали победителем всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2021 года в категории «Крупная региональная сеть МФЦ».

Объявление результатов и церемония награждения состоялось в рамках VI Всероссийского форума центров госуслуг «Мои Документы».

Крупная региональная сеть Липецкой области была представлена 5 отделами: Липецкий городской отдел №1, Елецкий городской отдел, Задонский, Становлянский, Краснинский отделы.

Для Краснинского отдела и Липецкого городского отдела №1 это не первая победа — они уже становились лауареатами конкурса в номинации «Лучший МФЦ» в 2020 и 2018 году соответственно.

С 2014 года центры «Мои Документы» региона неоднократно становились призерами в разных номинациях: «Лучший проект МФЦ», «Лучший МФЦ», «Лучший универсальный специалист», «Лучшая практика по информатизации».

Участие в конкурсе лучших многофункциональных центров для Липецкой области — это возможность для профессионального роста, улучшения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, мотивации сотрудников и повышения статуса профессии.

Мы поздравляем ОБУ «УМФЦ Липецкой области» с традиционной победой в профессиональном конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *