30.05.2023

Руководитель УФССП России по Липецкой области, Уполномоченный по правам ребёнка и начальник опеки провели совместный приём

Сегодня, 30 мая 2023 года, в рамках Всероссийской акции «Судебные приставы – детям» руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – главный судебный пристав Липецкой области полковник

Сегодня, 30 мая 2023 года, в рамках Всероссийской акции «Судебные приставы – детям» руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области – главный судебный пристав Липецкой области полковник внутренней службы Глеб Макаров совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Липецкой области Юрием Тараном и начальником управления опеки (попечительства) и охраны прав детства администрации города Липецка Ириной Орловой провели совместный приём граждан по вопросам взыскания алиментов и защиты прав детей.

На приём обратились граждане с вопросами о ходе исполнительных производств по алиментам, обратившимся были даны подробные разъяснения. Все вопросы, поступившие от заявителей, взяты на контроль Управлением ФССП России по Липецкой области.

Работа по взысканию задолженностей по алиментам в связи с её высокой социальной значимостью всегда находится на особом контроле судебных приставов. Проблема безответственного отношения к собственным детям была и остаётся актуальной. Управление ФССП России по Липецкой области призывает должников, игнорирующих обязательства по выплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей, вспомнить о своей ответственности и погасить задолженность!

 

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *