05.03.2024

Рассматривается гражданское дело о защите прав потребителей

Елецкий городской суд приступил к рассмотрению искового заявления от Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце, Долгоруковском, Елецком, Измалковском,

Елецкий городской суд приступил к рассмотрению искового заявления от Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце, Долгоруковском, Елецком, Измалковском, Становлянском районах в интересах 48-летней уроженки города Липецка к индивидуальному предпринимателю о защите прав потребителей. В исковом заявлении ссылается, на то, что истцом в магазине "Твоя мебель" была приобретена и оплачена кровать. После получения товара, при распаковке и установки кровати было обнаружено отсутствие фурнитуры. До настоящего времени вопрос остается не разрешенным, поскольку фурнитура истцу не возвращена, на претензию ответчик не ответил. Истец же не имеет возможности пользоваться приобретенной вещью. Просит обязать ответчика направить в адрес истца фурнитуру от кровати а также взыскать с ответчика неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.

Исковое заявление принято к производству суда, возбуждено гражданское дело,   в целях определения обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела ведется судебное следствие.

 

              Информация объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области. При использовании ссылка обязательна.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *