09.02.2023

Очередная партия гумпомощи отправлена липецким бойцам в зону СВО

Одна из самых крупных партий гуманитарной помощи для липецких военнослужащих отправлена в зону проведения специальной военной операции.

Одна из самых крупных партий гуманитарной помощи для липецких военнослужащих отправлена в зону проведения специальной военной операции. Груз сформирован по поручению Секретаря реготделения Партии, губернатора региона Игоря Артамонова и заместителя Секретаря реготделения, спикера областного парламента Дмитрия Аверова.

В состав гумпомощи вошли предметы первой необходимости, нательное бельё, зимние костюмы и обувь, продукты, а также очень нужные в быту газовые горелки. Отправили в зону СВО и мобильные банные комплексы. Их доставят двум крупным воинским подразделениям, где служат липчане.

«Представители областного правительства регулярно посещают воинские части, где служат жители региона. Мы внимательно следим за потребностями наших военнослужащих, помогаем поддерживать связь с родными и близкими, оказываем содействие в решении всех возникающих вопросов», – прокомментировал  Игорь Артамонов.

 

Отправленный гуманитарный груз сопровождают спикер областного парламента Дмитрий Аверов и начальник регионального управления административных органов Игорь Гречуха. Они сообщили, что в зоне СВО будут проведены встречи с командованием частей и с липецкими военнослужащими. Все просьбы, полученные от бойцов, будут оперативно выполняться.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *