23.12.2022

Не проработавший и года главой липецкого департамента ЖКХ Андрей Переверзев уходит в отставку

23 декабря последний рабочий день Андрея Переверзева в должности председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка.

23 декабря последний рабочий день Андрея Переверзева в должности председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка. Он  написал заявление по собственному желанию, сообщили в мэрии.

Напомним, Андрей Переверзев  возглавил департамент ЖКХ с марта 2022 года. Курировал работу его подведомственных учреждений – управления капитального ремонта и предприятий «Липецкая станция аэрации», «Липецктеплосеть», «Липецкводоканал» и «Ритуальные услуги».

Он пришёл на этот пост после ухода Евгения Лепекина, который принял решение вернуться на предыдущее место работы – директора муниципального предприятия «Ритуальные услуги».

Андрей Переверзев родился в Данкове Липецкой области в 1984 году. Окончил Елецкий государственный университет имени Бунина по специальности «юрист» и «Российский новый университет» - «экономист». С 2007 по 2011 годы работал в Данковском отделении Сбербанка России. Перешёл в администрацию Данкова, затем стал главой районного города, а также был заместителем главы администрации Данковского района. В 2021 году его назначили на должность директора муниципального учреждения Липецка «Управление капитального ремонта».

Временное исполнение обязанностей руководителя возложено на заместителя председателя департамента ЖКХ Ирину Вербецкую.

Егор ОРЛОВ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *