08.02.2023

Избирательная комиссия Липецкой области объявила конкурс детских рисунков "Выбираем счастливое детство"

Конкурс пройдет  в период с 1 февраля по 17 апреля 2023 года  в трех возрастных категориях среди учащихся общеобразовательных организаций Липецкой области: от 7 до 9 лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет.

Конкурс пройдет  в период с 1 февраля по 17 апреля 2023 года  в трех возрастных категориях среди учащихся общеобразовательных организаций Липецкой области: от 7 до 9 лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет.  

Участник конкурса или его законный представитель должен быть целевым подписчиком официальной страницы избирательной комиссии Липецкой области в социальной сети ВКонтакте «ВЫБОРЫ48 (Липецкая область)». Для участия в конкурсе учащимся общеобразовательных организаций Липецкой области необходимо нарисовать (изготовить) рисунок по теме «Выбираем счастливое детство», который должен преимущественно отображать важность активного участия избирателей в выборах, отношение к избирательному процессу в целом и разместить его на собственной странице (странице законного представителя) в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #ВЫБОРЫ48, #выбираемсчастливоедетство.

Участнику конкурса необходимо направить рисунок в территориальную избирательную комиссию Лебедянского района.   Рисунок может быть выполнен в различной технике (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.). Допускается использование традиционных техник рисования, но с применением цифровых инструментов с помощью компьютера, графического планшета и пера, а также программного обеспечения за исключением использования клипарта и готовых шаблонов. В этом случае рисунок также направляется в ТИК района, городского округа в распечатанном, машиночитаемом (электронном) виде. 

Тематика рисунков:

- «Я будущий избиратель!»;

- «Вместе с семьей на выборы»;

- «Выборы моими глазами»;

- «Мои родители работают в избирательной комиссии»;

- «Приглашение избирателям на выборы»;

- иная тематика на усмотрение участника, соответствующая целям проведения конкурса.

Рисунок может иметь название, содержать текст, поясняющий рисунок. Формат рисунка - лист А-4. Форматы больше А-4 не принимаются к участию в конкурсе. Рисунки с изображениями, в которых присутствует агитация за или против какого-либо кандидата, политической партии, не допускаются к участию в конкурсе.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *