22.06.2022

Широкие ярмарки приглашают жителей Липецкой области за покупками

Несколько ярмарок пройдут в ближайшие дни в Липецкой области. В них примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители,

Несколько ярмарок пройдут в ближайшие дни в Липецкой области. В них примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области.

Несколько ярмарок пройдут в ближайшие дни в Липецкой области. В них примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области. 23 и 24 июня в Липецке на площади у ТЦ «Торнадо» покупатели могут приобрести клубнику, черешню, мясо свинины, колбасную и молочную продукцию, мед, орехи, сухофрукты, овощи.

25  июня в Липецке  на площади у областного Центра культуры, народного творчества и кино разместится ярмарка, на которой липчанам предложат ягоды, овощи, фрукты, мясные, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, а также текстиль и товары для дома. 

Ярмарочное движение в регионе развивается уже более 20 лет. «Такой формат торговли выгоден и товаропроизводителям, и покупателям. Качество липецкой продукции всегда отменное, без покупки никто с ярмарки не уйдет», – уверен губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *