Skoda Octavia 1.8 AMT, 2015, 243 000 км

1 000 000 ₽

Описание

являюсь третьим хозяином, птс оригинал.
был куплен в 2015. автомобиль в очень хорошем состоянии. без дтп, автотека вся чистая. по кузову весь в родной краске, после покупки "зоны риска" затянули в пленку. салон в отличном состоянии, так же почти сразу был перешит. в салоне не курили, ничего не затерто. пробег у машины 80% трассовый, а самое главное - не скручен) по технике никаких нареканий нет, все отлично едет, переключает и тормозит. вот что сделал за время владения: клапан печки, датчик положения заслонок впускного коллектора, помпа и термостат, цепь с натяжителями и успокоителями, прокладка поддона и гбц, промыты радиаторы и заменены патрубки, новый аккумулятор, ступичные подшипники, салейн блоки перед. если какие то вопросы остались - все покажу, расскажу. Заправляюсь только 100м бензином на лукойле.
комплектация довольно богатая: адаптивное освещение, биксенон, датчки света, дождя, парктроники перед-зад, подогрев передних и задних сидений, подогрев и складывание зеркал, хорошая мультимедиа bolero и 8 динамиков, мультируль, круз контроль, охлаждаемый бардачок, двухзонный климат и тд. Открыто много скрытых функций.
так же есть резина зима и лето, вся в отличном состоянии 1-2 сезона пробега на оригинальном 16 литье.
от владения автомобилем остались только позитивные эмоции, все очень быстро, при этом экономично и комфортно. продаю, что бы пересесть на рестайлинг.
пишите, звоните, договоримся, поторгуемся.
Если не дозвонились, то лучше напишите.

Адрес

Липецкая область, Липецк, 29-й микрорайон


Сеть городских порталов: Купить машину в Новосибирске