Chevrolet Lacetti 1.6 МТ, 2011, 140 000 км

650 000 ₽

Описание

Дорого? Тогда закрой и не читай.
Также мне не интересны ваши цены, мнения по поводу того что сумма, которую просим за автомобиль, слишком завышена. Вы пойдите в автосалон и выскажите тем барыгам свое недовольство, которые взбаламутили весь рынок и люди вынуждены поднимать цены на вторичном рынке, если хотят купить новый.

Итак, если Вы все еще читаете данное обьявление, то прошу дочитать до конца, постараюсь разложить максимум информации касаемо этого экземпляра.

Продаю автомобиль в отличном состоянии. Комплектация среднячок: бесштыревой блокиратор руля, штатная балалайка blaupunkt, некоторое количество динамиков, все электрические свеклоподьемники, кондиционер, ГУР, АБС, кожаный руль, электрорегулировка зеркал, фронтальные подушки, противотуманные фары. Может есть что-то и ещё.

Все годы эксплуатации провел в маленьком городишке, дальше Липецка не выезжал (и то, только для прохождения ТО в автосалоне КМ/Ч), о чем свидетельствует отсутствие сколов на капоте и бампере. Интересен тот факт, что за все время докатку ни разу не устанавливали на автомобиль.

Автомобиль к продаже не готовился, не нализывался, не полировался, продаётся как есть. Как бы банально не звучало, но обслуживали по регламенту. Буквально вчера (23.06.2022) были заменены колодки вкруг, новые пальцы суппортов и их пыльники, при замене везде использовалась высокотемпературная смазка. Также заменены воздушные фильтры (двигателя и салонный), комплект ГРМ.

Состояние автомобиля близко к новому, учитывая возраст, без жуков, без ржавчины. Дно, пороги, низа дверей, кромка капота, кромка крышки багажника все без ржавчины абсолютно! ПТС оригинал, два ключа, без ограничений и штрафов. Вопросы по телефону.
Перекупы, автосалоны и прочие приспешники сатаны, огромная просьба не тратить моё и ваше время.

Торг будет, или не будет. Зависит от суммы, которую хотите услышать.

Спасибо, если дочитали этот текст до конца. Всем мира и добра!

Адрес

Липецкая область, Липецк, Боевой пр., 43


Сеть городских порталов: Купить машину в Сальске